Организация обучения в ДОУ в условиях ограничительных мер

Организация обучения в ДОУ в условиях ограничительных мер

Уважаемые родители!

С 6.04.2020г наш детский сад работает в режиме "дежурных групп". Для приема детей в дежурную группу родителям необходимо заполнить заявление и обязательно принести из поликлиники от учаткового педиатра справку о состоянии здоровья ребенка.

Распространение короновирусной инфекции COVID-19 привело к введению ограничительных мер, приостановке или изменению работы дошкольных образовательных уреждений. В условиях карантина работа детских садов при коронавирусе осуществляется по особому режиму:

• усилен утренний фильтр, медицинский и санитарный контроль;
  • увеличена кратность влажной уборки и дезинфекции всех помещений учреждения;
  • воспитанникам предложено свободное посещение, а тех чьи родители работают на стратегических предприятиях и в неприостановленных организациях, зачисляют в дежурные группы.

Мы очень дорожим общением с Вами и вашими детьми, поэтому просим заботиться о собственном здоровье и здоровье окружающих!

С уважением, коллектив МАДОУ №102